Войти    Зарегистрироваться    Восстановить пароль    Написать нам письмо
   Информационный портал медиасообщества Северо-Западного региона
Новости » СМИ о СМИ » Страничка публикации (ID: 1067061)

Реклама

Текст публикации [Версия для печати, Обсуждение]
Источник: "Независимая газета" от 03.10.08

Вот это лица!


03.10.2008 16:16

В этот раз я все почему-то ненароком попадал на канал HТВ. И, должен признаться, равнодушным его продукция меня ни разу не оставила. Сперва я угодил на поединок ("К барьеру!") с Марком Урновым и Сергеем Кургиняном. И ведь совсем не собирался их смотреть – ясно же: в споре клоуна с "ботаником" всегда победит первый. Но поразился видению Кургиняна: "Тут вам не битва бульдога с носорогом, а интеллектуальный спор" – и не переключился.

Дальше – больше. С маниакальной зацикленностью на сексуальные аллюзии Кургинян, брызжа слюной, выкрикивал в лицо несколько обалдевшему оппоненту: "Представь! На твоих глазах насилуют маленькую девочку!" При этом очки Кургиняна зловеще посверкивали, и он давал волю своей нездоровой фантазии дальше. "Или приходят: "Дайте своего ребенка, я буду его насиловать". Он де, Кургинян, в такой ситуации якобы не будет никуда звонить, а сразу даст в глаз. Храбрец! Проверить, правда, трудно. Урнов на это повелся: "А еще ты пойдешь к нему домой и изнасилуешь его тещу и бабушку". Вы не поверите, речь шла не о проблемах сексопатологии, а об ООН. Риторика Кургиняна в последнее время вообще смахивает на бред душевнобольного. Хотя, вероятно, это всего лишь режиссерская постановка. Судя по всему, это нравится не столько каналам, сколько кому-то в Кремле. Хотя почему кому-то? Мы все знаем кому. Тому же, кому нравится Дугин. С которым тоже приключился конфуз.

Православного "евразийца" выпер из эфира неистовый "коммуняка" Доренко. Из студии Русской службы новостей, где он теперь главредствует. Выпер якобы за шовинизм. Ну дела! Жду теперь, когда Кургинян в отместку укусит бывшего TV-киллера и не даст принять противоядие. Дугины – кургиняны – прохановы, подобно Шарикову, встали после выборов на задние лапы и начали лапать Зинку. А ведь предупреждали, что этих "мыслителей" только подпусти к экрану, они захотят там поселиться навечно, словно плесень. Которую даже купоросом не вывести.

Только я отошел душой от наших славных политологов, как попал на премьеру грандиозного певческого шоу "Ты суперстар. Команда мечты" с ведущей Лолитой Милявской. Шикарная женщина – грудь наружу, разрез платья от пупка, а раскованна! То гаркнет, что НТВ, мол, всех трахнет, то от души прокомментирует песню из мюзикла "Чикаго" ("В переводе вся эта х-ня…"), то прижмется крупом к парню из подтанцовки и проворкует так называемым "голосом из спальни": "Позволяйте своим рукам все, молодой человек…" Для меня так и осталось загадкой, почему Лолита кричала "горько!" каждому выходящему на сцену исполнителю и сама при этом лезла к нему целоваться. Поэтому, когда она вдруг сказала: "Хотите верьте – хотите нет, артисты тоже люди, и люди нормальные", – я не поверил.

Присуждаю звание телепузика недели – кому? Да, пожалуй, собирательному лицу канала НТВ. Который в преддверии своего 15-летия, похоже, действительно всех трахнет. НГ

Подпись: Телемах Пандорин





Тематика:
(нажатие на ссылку приведет к созданию новой выборки)
 » СМИ

[ДОСТУПНО ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ]



Постоянный адрес странички:
http://www.lenizdat.ru/cgi-bin/redir?l=ru&b=1&i=1067061

Обсуждение [Обновить]

Нет высказываний для отображения.


Новое сообщение

Чтобы добавить новое сообщение, заполните поля нижеследующей формы.

Ваши Ф.И.О.  | ? |:


Ваш E-mail  | ? |:


Сообщение  | ? |: *


Введите цифры указанные на картинке : *




Другие материалы в этом разделе [Подробно, Искать]
03.10.2008 15:48  Наружка замедляет темп  ( высказываний: 0 )

03.10.2008 14:46  Телекоммуникационный рынок замедлил рост  ( высказываний: 0 )

03.10.2008 13:49  "Реального положения дел на рынке не знает никто"  ( высказываний: 0 )

03.10.2008 13:15  Немецкие журналисты наступили на "больную мозоль" российской прессы  ( высказываний: 8 )

03.10.2008 12:47  "Телеканалы могут использовать кризис, чтобы платить меньше"  ( высказываний: 0 )

03.10.2008 11:42  Рынок телесериалов замедляет рост  ( высказываний: 0 )

02.10.2008 18:55  Переход на цифровое ТВ может сказаться на качестве программ - эксперт  ( высказываний: 0 )

02.10.2008 18:43  Российской системе научных публикаций нужен международный контроль  ( высказываний: 0 )

02.10.2008 17:44  Переход на цифровой стандарт утолит информационный голод в глубинке  ( высказываний: 0 )

02.10.2008 16:51  Рафаэль Акопов: "Давно известно, кто громче всех кричит: "Лови вора!"  ( высказываний: 0 )

02.10.2008 16:49  "Белая книга" антифашиста Кокойты  ( высказываний: 3 )

02.10.2008 16:19  WPP закроет сделку  ( высказываний: 0 )

02.10.2008 15:47  Блогеров поставили на счетчик  ( высказываний: 0 )

02.10.2008 14:47  Кризис – это удобный момент поставить зарвавшихся рекламодателей на место  ( высказываний: 0 )

02.10.2008 13:40  По $2 за нового посетителя  ( высказываний: 0 )

02.10.2008 12:45  Интернет убил газету?  ( высказываний: 3 )

02.10.2008 11:41  Телерейтинги: "Монтекристо" сохраняет за собой первое место  ( высказываний: 0 )

01.10.2008 19:55  Государства теперь сражаются за информацию  ( высказываний: 0 )


Реклама

03 | 09   
Сводка основных событий
Кадровые перестановки
Анонсы событий
О портале
Партнеры
Блоги
Новости портала
Все новости
Поиск

Архив СМИ
СМИ Петербурга
Полезное
Блоги
Реклама
 
Пресс-клуб «Зеленая 
лампа»
 
Рейтинг



Rambler's Top100



© 2003-2009 Lenizdat.ru - информационный портал медиасообщества Санкт-Петербурга, Ленобласти и Северо-Западного региона.
При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-35330