Источник: Lenizdat.ru
18.05.2009 17:58
Продолжается прием работ на конкурс имени Андрея Сахарова "За журналистику как поступок". Срок подачи материалов истекает 1 ноября 2009 года, сообщает Институт региональной прессы.
Премия имени Андрея Сахарова "За журналистику как поступок" присуждается за материалы, которые становятся продолжением жизненной позиции авторов, последовательно воплощаемой в работе на высоком профессиональном уровне, и
отстаивают те ценности, которые отстаивал А. Д. Сахаров.
Рассматриваются материалы, опубликованные в период с 15 октября 2008 года
по 15 октября 2009 года в российских печатных и Интернет-изданиях, зарегистрированных в качестве СМИ. Выдвижение претендентов осуществляют редакции газет, журналов, граждане РФ.
Материалы принимаются в печатном и электронном виде (на дискетах, на компакт-дисках и по электронной почте на адреса: fond@gdf.ru и boris@gdf.ru). Печатные версии материалов принимаются по адресу: 119992, Москва, ГСП – 2, Зубовский бульвар, 4, подъезд Союза журналистов, комн. 432, Фонд защиты гласности с пометкой "Премия имени Андрея Сахарова "За журналистику как поступок".
Дополнительная информация о премии имени Андрея Сахарова "За журналистику как поступок" здесь.
Телефон для справок (495) 637 49 47