Медиановости

19 февраля 2008 15:21

"АиФ" к своему юбилею выпустил книжную коллекцию

В этом году старейшему еженедельнику "Аргументы и факты" исполняется 30 лет. В рамках своего юбилея "АиФ" в Петербурге (единственном городе в России) выпускает серию бестселлеров "Книжная коллекция АиФ". Она будет состоять из 21 произведения как отечественных, так и зарубежных писателей.

Как рассказал главный редактор "АиФ" Николай Зятьков, каждую среду, начиная с 20 февраля, в газетные киоски города будет поступать очередной том книжной коллекции "АиФ", который можно будет приобрести вместе с газетой по специальной цене 99 рублей. Первую книгу коллекции читателям подарят при покупке "АиФ" уже с 20 февраля. Это будет произведение Эдварда Радзинского "Загадки истории". Для подписчиков "АиФ" создана специальная карта подписчика, которая дает право приобрести книгу, не покупая газету.

— Мы не рассматриваем эту акцию как чисто коммерческий проект, хотя посчитали, что должны выйти на самоокупаемость. Для нас главное — увидеть реакцию читателей. И если все пойдет хорошо, то во втором полугодии мы проведем подобные акции в других городах России, — отметил Зятьков.

Акция продлится до 9 июля 2008 года.