Медиановости

6 марта 2008 16:59

Шопинг с севера на восток

Сетевой проект калининградского холдинга "Западная пресса" - шопинг-гид "Люди и вещи" готовится к выходу на рынки Владивостока и Санкт-Петербурга.

Первый номер журнала "SHOPPING Люди и Вещи - Владивосток" выйдет 15 апреля. В поддержку выхода издания региональный партнер проекта (ИД "Бизнес Кейс") с середины марта до конца апреля проведет крупную рекламную кампанию на телевидении и радио. Будут задействованы телеканалы "СТС", "ТНТ", "Домашний", "Муз ТВ" и "MTV", а также радиостанции "Европа плюс", "Авторадио", "Радио Лемма" и "Ретро FM".

В апреле пройдет специальная рекламная акция с бесплатной раздачей журнала в крупных торговых центрах Владивостока. "Во время проведения акции мы планируем распространить около 80% общего тиража журнала", - сообщил Роман Карманов, генеральный директор ИД "Бизнес Кейс".

Первый номер "SHOPPING Люди и Вещи" в Санкт-Петербурге выйдет 14 марта. В этот же день состоится презентация журнала. В течение месяца в крупных торговых сетях и салонах красоты пройдут промо-акции в поддержку первого выпуска шопинг-гида.