Медиановости

6 декабря 2010 19:20

На "Вестник Законодательного Собрания Петербурга"  готовы потратить 1 млн 700 тысяч рублей

1 млн 700 тысяч рублей за оказание услуг по изданию и распространению издания "Вестник Законодательного Собрания Санкт-Петербурга" в 2011 году. Такова максимальная цена аукциона, призванного определить исполнителя госуслуги. Заказчиком выступило Законодательное собрание Петербурга, источник финансирования - бюджет города.

Открытый аукцион на право заключения госконтракта по изданию и распространению "Вестник законодательного собрания Санкт Петербурга" состоится в конце уходящего 2010 года. Дата начала подачи заявок - 7 декабря 2010 года. Целью закупки является обеспечение конституционного права граждан на информацию о решениях представительного органа власти Санкт-Петербурга, сообщается в документации. Рассмотрение заявок состоится 27 декабря 2010 года.

Начало оказания услуг по контракту датировано 1 января 2011 года, конечный срок – 31 декабря того же года. Начальная цена контракта – 1 700 000,00 рублей, при этом количество выпусков специализированного издания  - 42 выпуска. Как сообщается в документации, основной объем издания - не менее 64 полос, тираж издания - 650 экземпляров.  Услуги по изданию и распространению включают в себя допечатную подготовку издания, дизайнерские услуги, верстку издания и корректорские работы, послепечатную обработку, а также распространение тиража. Под последним подразумевается обязательная адресная рассылка в соответствии с действующим законодательством РФ и Санкт-Петербурга, для Министерства юстиции Российской Федерации, а также экземпляры для исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, для депутатов Государственной Думы Российской Федерации от Санкт-Петербурга, для муниципальных образований Санкт-Петербурга, общественных организаций Санкт-Петербурга и средств массовой информации.