Медиановости
/ Кадры, Медиасреда, ТВ

3 декабря 2020 13:32

Новой ведущей шоу ДНК на НТВ станет Анна Казючиц

С 14 декабря ток-шоу ДНК телеканала НТВ начнёт выходить с новой ведущей – российской актрисой театра и кино Анной Казючиц.

"С программой ДНК я знакома уже не первый год, принимала в ней участие в качестве эксперта. Она всегда мне нравилась. ДНК и НТВ помогают героям программы найти тех, кого они ищут, узнать что-то очень важное о своей семье, в чём-то убедиться и поставить такие хорошие точки над i в жизни многих людей. Мне всё это очень интересно, и для меня большая честь продолжить дело Александра Колтового, и, став ведущей ДНК, постараться внести пусть небольшой, но вклад в решение проблем, которые волнуют людей долгие годы", - цитируют Анну в сообщении пресс-службы канала. 

Шоу ДНК выходит на НТВ с апреля 2018 года. В программе с помощью ДНК-тестов героям помогают разобраться в волнующих их вопросах, часто семейных спорах. 

В редакции отмечают, что вместе с новыми выпусками в эфире НТВ будут выходить повторы программ с Александром Колтовым. 7 ноября этого года телеведущий трагически погиб при крушении самолёта в Подмосковье. Он сам управлял самолетом и должен был лететь в Ярославскую область. Вскоре после взлета загорелся мотор, пилот попытался посадить машиун в поле, но произошло крушение.

Александру Колтовому был 41 год. Он также являлся соведущим шоу "Звезды сошлись" на НТВ, а также программ "На пределе" и "На пределе. Испытания" на канаде "Наука". Минувшим летом он также снял новый цикл "Летная школа" для канала "Т24", в котором рассказывал о том, как стать пилотом.