Полезное
/ Конкурсы

23 сентября 2021 18:19

Проходит приём заявок в конкурсе на лучшее освещение передовых практик в сфере строительства и ЖКХ

Сейчас продолжается приём заявок на участие в VI Всероссийском конкурсе СМИ на лучшее освещение передовых практик в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства «Созидание и развитие». Организатор конкурса – Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Фонд содействия реформированию ЖКХ.

Принять участие могут федеральные, региональные и муниципальные СМИ, а также журналисты, которые пишут на темы строительного комплекса и ЖКХ. Можно отправить публикации, теле- и радиосюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир с 1 сентября 2020 года по 30 сентября 2021 года.

— Важный критерий при оценке работ – передача достоверной информации, в частности, о реализации мероприятий национального проекта «Жилье и городская среда», а также результатах, которых удается добиться. С каждым годом мы видим, насколько грамотней и профессиональней становится подача информационных материалов, — сообщает генеральный директор государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин.

Чтобы принять участие, нужно заполнить форму регистрации на сайте http://www.смиконкурс.рф до 8 октября 2021 года. Подробности можно узнать operator@mediacontest.ru.


Другие материалы рубрики "Конкурсы"