Полезное
/ Пресс-релизы

5 июля 2022 13:27

Банкротство как способ заработка

Слово «банкротство» многим людям, далеким от экономики и финансов, кажется страшным – ведь это фактически утрата человеком или юридическим лицом всех активов, в том числе счетов и вкладов, ценных бумаг, техники и недвижимости. Тем не менее, на банкротство можно посмотреть с другой стороны – по сути, это освобождение от обременительных долгов, возможность начать жизнь и бизнес с чистого листа. Кроме того, банкротство одних – способ заработка для других, ведь имущество должников, как физических лиц, так и компаний, выставляется на торги, для покрытия их долгов и кредитов, и это имущество можно выгодно купить. Для покупки имущества обанкроченных компаний лучше всего воспользоваться интернет-сервисом «Rutorgi», по адресу https://rutorgi.com/, на котором можно найти информацию о банкротствах с 47 различных площадок в сети.

«Rutorgi», по сути, это агрегатор информации о банкротствах, где публикуются новые объявления о продаже имущества должника. Здесь можно найти самое разное имущество для приобретения, в том числе и недвижимость – в разделе сайта по адресу https://rutorgi.com/nedvizhimost. Можно приобрести как здания, в том числе жилые и нежилые, так и земельные участки. Кроме того, в продаже на портале «Rutorgi» находится много тысяч различных лотов, среди которых есть дебиторская задолженность, автомобили в разделе по адресу https://rutorgi.com/avtomobili, имущественные комплексы, различное технологическое и промышленное оборудование, сельскохозяйственное имущество, ценные бумаги и различные товары со складов обанкротившихся предприятий и предпринимателей.

Преимуществами сервиса «Rutorgi» являются:

  • Возможность бесплатного, удобного и очень оперативного поиска лота по ключевому слову.
  • Постоянный онлайн-мониторинг новых предложений о продаже имущества банкротов, который сервис «Rutorgi» выполняет автоматически, быстро информируя своих клиентов.
  • Возможность быстро и дешево приобрести себе недвижимость.
  • Возможность выгодно купить дорогие в настоящее время товары, например, оргтехнику и компьютеры, которые также часто распродаются с торгов.
  • Возможность приобрести автомобиль, в том числе наиболее дорогих брендов – иногда со скидкой до 90%.

Все это делает интернет-сервис «Rutorgi» очень удобным и выгодным инструментом не только для бизнеса, но и для частных лиц, которые могут приобрести на нем имущество обанкротившихся предприятий зачастую по ценам значительно ниже рыночных.
 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"