Сюжет: "Наши" в Москве: хроники "медийных" переездов

Дмитрий Юрьев: "Я перестал быть пропагандистом"

20.08.2013

[Интервью]

Возвращением "и на 10 лет назад, и на 20 лет назад" называет свое назначение на должность заместителя главного редактора газеты "Известия" экс-руководитель исполкома петербургской "Единой России" Дмитрий Юрьев. О "хорошо знакомой, но основательно забытой профессии", а также о том, кто пригласил его на работу в холдинг News Media, Дмитрий Юрьев рассказал Лениздат.Ру.

Петербургский филиал "Парламентской газеты" возглавил Александр Горелик

08.05.2013

Петербургский филиал "Парламентской газеты" начал свою работу в марте. Сейчас руководство отделения ведет переговоры с распространителями и планирует празднование 15-летия газеты. Руководителем отделения стал Александр Горелик.

Сергей Зелинский займется "Парламентской газетой"

12.04.2012

Сергей Зелинский уходит из "Комсомольской правды в Санкт-Петербурге". Следующим местом его работы может стать "Парламентская газета", находящаяся в ведении Совета Федерации и его председателя Валентины Матвиенко. Об этом сообщают источники Лениздат. Ру.

Коренников станет главным редактором "Парламентской газеты"

28.12.2011

Экс-председатель комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Александр Коренников с Нового года станет  главным редактором московского издания "Парламентская газета", которое относится к сфере компетенции Совета Федерации и его председателя Валентины Матвиенко.