Медиановости

7 ноября 2005 12:05

Движение в центре города ограничат из-за митингов и шествий

В связи с проведением шествия по Невскому проспекту и митингу на Дворцовой площади, посвященных 88-й годовщине Октябрьской революции, сегодня с 12.00 до 13.30 будет закрыто движение транспорта по маршруту прохождения колонны: БКЗ "Октябрьский" - Лиговский проспект - Невский проспект - Большая Морская улица - Дворцовая площадь.

Как сообщает "Фонтанке" отдел пропаганды Управления ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, парковка на этих улицах будет запрещена, стоящие машины будут убирать эвакуаторы. С полуночи эти меры действуют на площадке перед БКЗ "Октябрьский" (место сбора участников), на Дворцовой и Певческой площадях.

В связи с проведением шествия от Троицкой площади до крейсера "Аврора", митинга у крейсера "Аврора", а по окончании митинга - шествия на Марсово поле с 17.00 до 17.30 в период прохождения колонны будет ограничено движение транспорта на участке Троицкая площадь - Петровская набережная - Петроградская набережная - крейсер "Аврора".

С 18.15 до 19.00 будет ограничено движение транспорта на участке крейсер "Аврора" - Петроградская набережная - Петровская набережная - Петровская набережная - Троицкий мост - Суворовская площадь - Марсово поле.

По маршруту следования колонны наряды ДПС ГИБДД будут проводить работу по предупреждению парковки транспорта и уборке припаркованных автомобилей с применением эвакуаторов