Медиановости

9 июля 2007 16:26

Дмитрий Гранкин покинул "Центр дистрибуции прессы"

Г-н Гранкин сообщил о своем увольнении с должности генерального директора ООО "Центр дистрибуции прессы".

С 6 июля Дмитрий Гранкин более не занимает должность генерального директора ООО "Центр дистрибуции прессы". Об этом порталу Media Guide сообщил сам Дмитрий. Имя нового руководителя одной из крупнейших российских дистрибуторсих компаний не известно.

"Центр Дистрибуции Прессы" — крупнейший дистрибутор печатной продукции в супер- и гипермаркетах и специализированных магазинах, обслуживающий такие крупные торговые сети, как "Метро", "Реал", "Рамстор", "Перекресток", "Патэрсон", "Азбука вкуса", "Ашан", "12 месяцев", "Мосмарт", АЗС "ТНК-БиПи" и многие другие.

Сегодня сеть "ЦДП" — это более 480 розничных торговых объектов. Региональная сеть представлена двадцатью городами. Это Санкт-Петербург, Ярославль, Тверь, Нижний Новгород и нижегородская область, Ставрополь, Самара, Тольятти, Йошкар-Ола, Пенза, Волгоград, Волжский, Липецк, Чебоксары, Пенза, Арзамас, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Набережные Челны, Уфа и Казань. В планах на 2007 год — расширение присутствия в Татарии и Башкирии, в городах "Золотого кольца", в Черноземье и на юге России.