Медиановости

20 августа 2008 12:02

Вестибюль станции метро "Площадь Восстания-1" работает в обычном режиме

Вестибюль станции метро "Площадь Восстания-1" работает в обычном режиме со среды, 20 августа. Как сообщается на официальном сайте метрополитена Санкт-Петербурга, ограничения были связаны с плановым капитальным ремонтом эскалатора.

Напомним, в настоящее время капитальный ремонт эскалатора продолжается на станции "Фрунзенская". Окончание работ запланировано на 16 октября.

В сентябре отремонтируют эскалаторы на станции "Гостиный двор" (поочередно 4 эскалатора с 1 по 30 сентября), на "Садовой" (с 8 сентября по 30 октября), на "Ладожской" (с 12 сентября по 19 ноября).

В настоящее время также ограничен вход на станцию "проспект Большевиков" в связи с производством работ по замене витражей в вестибюле. Ограничение продлится до 30 сентября.