Медиановости

8 сентября 2010 17:56

Телеведущий Геннадий Малахов нашелся

Нашелся ведущий телепрограммы "Малахов+" Геннадий Малахов. Как передает Life News, выяснилось, что травник устал от темпа съемок и, найдя лазейку в контракте, уехал из Москвы в Ростовскую область.

"Никакого летнего отпуска у меня не было, — рассказал знахарь. — Просто напросто закончился договор. В моем договоре сказано, что я работаю до тех пор, пока существует передача "Малахов+". Программа стала называться "Малахов+Генералов", "Малахов+Морозова"... Я руководству говорил, что надо заключить новый договор, но этого сделано не было".

Между тем, в пресс-службе Первого канала пока не дают никаких комментариев относительно находки.

В глубинке Малахов проводит время с семьей, подлечивает здоровье и не планирует возвращаться на ТВ. По его словам, "за четыре года мы отсняли около тысячи программ, — говорит Геннадий Петрович. — А с начала кризиса — больше года назад — перешли на съемки по три дня в неделю по 4 программы в день. Съемки первой передачи после смены названия длились три с половиной часа. Это очень тяжело для меня. На одной из съемок я сорвал себе спину. Телевидение просто напросто меня выработало".

Экс-ведущий рассчитывает на урегулирование конфликта с Первым каналом по-доброму, так как в противном случае ему "светит" штраф в 1,5-2 миллиона рублей, пишет Росбалт.