Медиановости

14 декабря 2010 16:11

Новая телепередача с участием Собянина выйдет на "ТВ Центре" 22 декабря

Передача с участием мэра Москвы Сергея Собянина выйдет в прямом эфире телеканала "ТВ Центр" 22 декабря этого года. Новая программа будет называться "Наш город", сообщила журналистам во вторник пресс-секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова, передает РИА "Новости".

"Мы постарались сделать программу, которая будет затрагивать интересы всех москвичей, наиболее информативной и отвечающей на многие наболевшие вопросы, которые накопились за последнее время", - отметила Пенькова.

По ее словам, формат передачи будет максимально "интерактивным".

"У каждого будет возможность в течение этой недели задать вопрос на сайте информационного агентства РИА Новости в разделе "Москва", а также на сайте телеканала "ТВ Центр", - сказала пресс-секретарь мэра Москвы.

Кроме того, на сайте РИА Новости у пользователей появится возможность отправить "видео-вопрос", где можно будет не только детально рассказать о проблеме, но и показать ее, отметила пресс-секретарь.

Ранее на "ТВ Центре" по вторникам выходила передача "Лицом к городу", которая была посвящена насущным городским проблемам. В этой программе в прямом эфире диалог с жителями столицы вели экс-мэр Москвы Юрий Лужков и его заместители.