Медиановости

2 августа 2011 16:20

Собчак и Охлобыстин вместе снялись в рекламе "Евросети"

"Евросеть" запустила рекламу нового смартфона Samsung с актером Иваном Охлобыстиным и телеведущей Ксенией Собчак в главных ролях, сообщается на сайте компании.

В 30-секундном ролике Ксения Собчак ругает Ивана Охлобыстина за то, что тот все время опаздывает, и предлагает ему пользоваться таким же телефоном, как у нее. В ответ Охлобыстин говорит, что такой телефон у него уже есть, но вот приходить вовремя у него все равно не получается.

Реклама смартфона Samsung Galaxy стала для Собчак и Охлобыстина первым совместным проектом в "Евросети". Ролик будет транслироваться с 1 по 21августа на крупнейших телеканалах страны.

Кроме того, "Евросеть" разместит баннеры в интернете и рекламные постеры в салонах.