20 декабря вместо прямой линии президент РФ Владимир Путин проведет пресс-конференцию. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
Аккредитация на участие журналистов уже открыта. Мероприятие состоится в 12:00. О месте проведения пресс-конференции и порядке прохода на мероприятие будет объявлено позже.
Напомним, ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что в 2012 году россияне впервые за 10 лет не смогут пообщаться Владимиром Путиным в прямом эфире.
Прямая линия с Владимиром Путиным на протяжении 10 лет была своеобразной предновогодней традицией. Посредством телефонов, телемостов, Интернета граждане РФ в прямом эфире задавали президенту, а с 2008 по 2012 годы премьеру, свои вопросы. Транслировали действо федеральные каналы.