Медиановости
/ Интернет

23 июля 2013 14:20

Скорость сообщений в Twitter о рождении британского наследника достигала 25 тысяч в минуту

После официального сообщения о том, что жена принца Уильяма герцогиня Кембриджская доставлена в больницу, пользователи использовали хештеги, связанные с рождением малыша, более 2 млн раз. Cообщения с хештегом RoyalBaby появлялись со скоростью более 25 тысяч в минуту.

Пользователи Twitter накануне оживленно обсуждали рождение ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон. После официального сообщения о том, что герцогиня Кембриджская доставлена в больницу, пользователи использовали хештеги, связанные с рождением малыша, более 2 млн раз, передает РИА "Новости".

После сообщения о рождении наследника британского престола простые пользователи и знаменитости сопровождали сообщения с поздравлениями в адрес молодых родителей хештегами RoyalBaby, RoyalBabyBoy и RoyalBabyWatch. Сообщения с хештегом RoyalBaby появлялись со скоростью более 25 тысяч в минуту.

Напомним, что в понедельник, 22 июля, у герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт родился сын, который стал третьим в очереди на британский престол. Первенец герцога и герцогини Кембриджских, который будет носить титул принца Кембриджского, появился на свет в больнице святой Марии на западе Лондона - той самой, где 31 год назад родился принц Уильям. Вес ребенка составляет около 3,8 килограмма.
 

Теги:  twitter