Медиановости
/ Версии, Медиасреда, Петербург

4 октября 2013 13:59

"Медиалогия": Кичеджи самый медиаактивный вице-губернатор сентября

Василий Кичеджи стал самым медиаактивным вице-губернатором Петербурга за сентябрь этого года. Таковы данные компании "Медиалогия".

Активное внимание СМИ Василий Кичеджи привлек, приняв участие в крестном ходе, который прошел по Невскому проспекту 12 сентября. Также в прошлом месяце Кичеджи вручил награду "За заслуги перед Санкт-Петербургом" певице Елене Ваенге. Помимо этого, СМИ сообщали, что Василий Кичеджи поручил объявить выговор первому заместителю председателя городского комитета по культуре Борису Илларионову за некорректное увольнение дирижера Александра Титова.

На втором месте по медиаактивности оказался Марат Оганесян. В сентябре он сообщил, что стоимость футбольного стадиона "Зенит-Арена" на Крестовском острове, который должен быть полностью построен в 2017 году, сохранится на уровне 34,9 млрд рублей, и никаких повышений цены не будет.

Третьим стал Владимир Лавленцев. В прошом месяце он заявил, что жилой фонд Петербурга готов к отопительному сезону на 99%. Также Владимир Лавленцев сообщил, что отопительный сезон в городе начнется 30 сентября, передает "Фонтанка.Ру"