Полезное
/ Конкурсы

16 октября 2013 16:50

Конкурс на лучшую публикацию о франчайзинге

 
Крупная мировая франчайзинговая сеть SUBWAY, совместно с Союзом журналистов России, приглашает редакции федеральных и региональных изданий принять участие в третьем ежегодном всероссийском профильном конкурсе на лучшую публикацию о франчайзинге.
 
Конкурс проходит при информационной поддержке Российской Ассоциация Франчайзинга, Издательского Дома «Панорама», журнала «Клуб Франчайзи», а также портала BeBoss.ru.
 
К участию в конкурсе принимаются работы штатных и внештатных журналистов печатных и интернет-изданий России. Материалы должны быть опубликованы в период с 1 августа по 30 декабря 2013. Опубликованные на коммерческой основе материалы к конкурсу не допускаются.
 
Оценивается в конкурсных материалах понимание франчайзинга, как модели бизнеса, ясный и четкий стиль изложения информации, доступность публикации для широкой аудитории.
 
Опубликованный материал (вырезку или отсканированный материал – для печатных изданий, ссылку – для интернет изданий) необходимо выслать по e-mail: contest@subway.ru. Прием материалов ведётся до 5 января 2014 года.
 
В жюри конкуса вошли Всеволод Богданов (председатель Союза Журналистов России), Павел Гутионтов  (первый секретарь Союза Журналистов России) и Изабелла Атоян (директор по связям с общественностью  международного агентства маркетинговых коммуникаций Louder). Председатель жюри - Геннадий Кочетков (вице-президент ООО «Сабвэй Раша Сервис Компани»). Ответственный секретарь - Наталья Любимова  (координатор проекта ООО «Сабвэй Раша Сервис Компани»).
 
Объявление результатов и награждение победителей состоятся в начале 2014 года на гала-ужине Союза Журналистов России.
 
Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте компании-организатора.

Другие материалы рубрики "Конкурсы"