Полезное
/ Конкурсы

28 октября 2013 12:38

Петербургский городской конкурс социальной рекламы "Добровидение"

 
ГБУ "Дом молодёжи Санкт-Петербурга" при комитете по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями приглашает к участию в городском конкурсе социальной рекламы "Добровидение". 
 
На конкурс принимаются ролики, снятые на видеокамеры, фотоаппараты, мобильные телефоны. 
 
Видеоролики оценит  комиссия, состоящая из членов правительства Санкт-Петербурга, представителей общественных организаций, сотрудников "Дома молодёжи Санкт-Петербурга" и других экспертов. 
 
Члены жюри выберут лучшие работы в шести номинациях:
 
- "Спасая жизни" (донорство, добровольческая деятельность в детских домах, работа с детьми – инвалидами, благотворительные акции, социальные концерты, выставки, сбор средств на операции и другие нужды);
 
- "Россиянин – значит…" (позитивное видение современного человека, пропаганда активной жизненной позиции граждан РФ);
 
- "Жива ли нация?!" (профилактика социально-опасных явлений в молодежной среде);
 
- "Зеленые проекты" (экологическая тематика);
 
- "Для здоровья" (добровольчество в спорте, пропаганда здорового образа жизни);
 
- "Культурный КОД" (вежливость в транспорте, культурный лексикон, вежливость автовладельцев, культурное наследие, истории, байки о городе, памятные места, памятники, здания).
 
При оценке работ судьи обратят внимание на стиль оформления работы, творческую составляющую, оригинальность замысла, информативность сюжета и его соответствие текущим событиям.
 
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1-го ноября 2013 года по электронной почте: art-dm.spb@mail.ru, с обязательной пометкой в теле письма "Заявка на участие в городском конкурсе социальной рекламы "Добровидение"".
 
Официальная группа мероприятия в социальной сети "ВКонтакте" - http://vk.com/dobrovidenie. Здесь можно скачать заявку, а также получить всю необходимую информацию.
 
Авторы лучших видеороликов получат призы на торжественной церемонии награждения 14-го ноября, в 17:00. Церемония пройдёт в концертном комплексе Дома молодёжи Санкт-Петербурга по адресу: Новоизмайловский проспект дом 48. Зрителям церемонии увидят лучшие конкурсные работы.
 
Справки по телефону 321-81-73, а также по электронной почте art-dm.spb@mail.ru (Полянский Владимир Сергеевич). Аккредитация на церемонию награждения - по телефону +7 921 30 27 607 или по электронной почте skvortsova-i@yandex.ru (Ирина Валентиновна Скворцова, пресс-центр ГБУ "Дом молодежи Санкт-Петербурга").

Другие материалы рубрики "Конкурсы"