Медиановости
/ Интернет

11 декабря 2013 17:20

В "Яндекс.Почте" можно будет использовать телефонный номер вместо логина

 
Пользователи электронной почты "Яндекс" смогут использовать вместо логина номер своего мобильного телефона. Об этом сегодня, 11 декабря, сообщила пресс-служба крупнейшего российского поисковика. 
 
"Записывайте адрес: "Пэ" как русская "Эр", "Эль" палочка, "А" как русская, "Тэ", "О", "Эн" как русская "Пэ" … собачка-яндекс-точка-ру. Записали? Зачеркните и забудьте навсегда. Теперь в Яндекс.Почте в качестве логина можно использовать свой номер телефона. Легко продиктовать, легко запомнить", - сообщили в "Яндексе". 
 
Цифровой логин можно использовать для входа в "Яндекс.Почту", отправки и получения писем. Если у вас уже есть ящик на "Яндекс.Почте", то для подключения цифрового логина нужно только указать номер телефона.
 
"Цифровой логин - это альтернатива вашему обычному логину в "Яндекс.Почте", но не его замена. Например, если вы забудете пароль к своему почтовому ящику, восстановить его можно будет только с помощью обычного логина", - отмечают в компании.  
 
В качестве цифрового логина можно использовать только один номер телефона - тот, который привязан к вашему аккаунту в "Яндекс.Паспорте".
Теги:  яндекс