Новым коммерческим директором медиахолдинга РБК назначена Людмила Гурей.
На посту коммерческого директора Гурей сменила Станислава Поволоцкого. О новом месте работы Поволоцкого в компании не сообщили.
"Прежде всего я хочу поблагодарить Стаса Поволоцкого за прекрасную работу в качестве коммерческого директора РБК. Нам будет его не хватать. В то же время я очень рад приветствовать в нашей команде Людмилу Гурей - человека, с которым я проработал много лет. Я уверен, что ее энтузиазм и опыт выведут бизнес-холдинг на новый уровень", - цитирует ИТАР-ТАСС заявление председателя совета директоров и президента РБК Дерка Сауера.
Напомним, Гурей пришла из Sanoma Independent Meida (издает газету "Ведомости", журналы Cosmopolitan, Esquire, Grazia и другие), где курировала онлайн-продажи.