Гендиректор медиахолдинга LifeNews Ашот Габрелянов попал в аварию на северо-востоке столицы. Глава LifeNews в ДТП не пострадал.
Как сообщил НТВ сам Габрелянов, он ехал в автосервис на своем новом BMW по проспекту Мира. Автомобиль Chevrolet, которым управляла женщина, резко перестроился влево из крайнего правого ряда. Женщина не справилась с управлением, машина задела обочину, резко повернула налево и врезалась в BMW Габрелянова. От удара Chevrolet отбросило вправо, и иномарка перевернулась на крышу.
Гендиректор LifeNews также сообщил, что после аварии он помог женщине, получившей в ДТП травму руки, выбраться из салона автомобиля, оказал ей первую помощь и вызвал карету «скорой помощи», а также полицию.