Медиановости
/ Власть, Кадры, Медиасреда, Петербург

22 апреля 2014 16:56

Известные журналисты и не только подискутируют о компромиссе в СМИ

 
26 апреля в петербургской библиотеке им. Маяковского пройдёт фестиваль "День Открытой Библиотеки", в рамках которого известные журналисты с 11:00 до 23:00 будут обсуждать, возможен ли компромисс в СМИ.
 
В этот день в Первом зале библиотеки на набережной Фонтанки, 44, в словесном бою сойдутся бывший главный редактор Lenta.ru Галина Тимченко с главредом радиостанции "Эхо Москвы" Алексеем Венедиктовым. Диалог также состоится между журналистом Александром Прохановым и историком Борисом Кипнисом на тему "Крымского гамбита". Посетителей фестиваля также ждёт беседа писателя Сергея Шаргунова с телеведущим Антоном Красовским. 
 
Депутат Законодательного собрания Петербурга от фракции "Единая Россия" Виталий Милонов и телеведущий Павел Лобков поспорят на тему: "Полезно ли запрещать". Начало дискуссии в 16:00. 
 
Во Втором зале библиотеки обсуждать можно ли торговать книгами будут гендиректор "Буквоеда" Денис Котов и соучередитель книжного магазина "Фаланстер" Борис Куприянов. "О вере и неверии" поговорят священнослужитель Алексей Уминский и журналист Дмитрий Губин. Последними столкнутся главред The New Times Евгения Альбац и телеведущая Катерина Гордеева с вопросом - "Возможность или невозможность острова в современной России". 
 
Также в рамках фестиваля фестиваль "День Открытой Библиотеки. Диалоги" в Белом зале библиотеки им. Маяковского пройдёт выступление группы Alpha-Beta при участии вокалистки Кати Павловой из коллектива "Обе Две". Вход на мероприятие свободный, передает "Собака.Ру"
Теги:  милонов