Медиановости
/ Кадры, Петербург, ТВ

2 сентября 2014 19:46

На "100 ТВ" стартует новый проект с участием Александра Малича

 
На волне изменения сетки вещания телеканала "100 ТВ"  закрывается и авторский проект Александра Малича о культуре АРТ ТВ, но на этом сотрудничество ведущего с  каналом не заканчивается. Совсем скоро в эфир выйдет новый проект, в котором он выступит ведущим.
 
"Проект будет ежевечерним, мы будем вести его с Романом Перлом, что касается формата – он совершенно не будет связан с культурой впрямую. К моему авторству этот проект не имеет никакого отношения, я буду там только ведущим", - рассказал "Лениздат.Ру" Александр Малич.
 
Из авторских проектов у Малича остается шоу "Второй завтрак" на радиостанции "Нева FM" в соавторстве с Сергеем Соколовым и "Концерты во фраках и джинсах", которые проводит Малич в Большом зале филармонии.
 
При этом телеведущий отмечает, что новости культуры будут все так же выходить на канале.
 
Интригу нового проекта, ведущим которого будет Александр Малич, "100 ТВ" пока не раскрывает. "Час, который будут вести Перл и Малич, будет относиться к "инфотейменту", как мы это называем, - сообщает Максим Троепольский, гендиректор телеканала, - он будет идти с 8 до 9 вечера, официально мы  будем его запускать со следующего понедельника, 7 сентября. Вас будут ждать сюрпризы. Пока могу сказать, что и тот, и другой ведущий будут очень серьезно работать и со студией, с гостями, и с разными программами, которые мы запускаем".