Полезное
/ Конкурсы

21 мая 2021 11:27

Идёт приём заявок на международную Премию #МЫВМЕСТЕ

Премия #МЫВМЕСТЕ создана для поддержки инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Организатором выступает платформа DOBRO.RU.

Подать заявку на участие могут физические лица от 14 лет и представители организаций по ссылке до 5 июля. Заявки принимаются по 4 трекам: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together». Один участник может подать только по одной заявке на каждый трек.

Основатель портала DOBRO.RU и Председатель Совета Ассоциации волонтёрских центров Артём Метелев сказал: «Премия #МЫВМЕСТЕ — это продолжение акции с одноименным названием, в результате которой помощь получили более 6 млн человек. Она посвящена лидерам социальных изменений, тем, кто делает хорошее для страны и своих городов. Тем, кому просто не все равно. Мы хотим поддержать инициативы предпринимателей, волонтеров, НКО, и журналистов, которые освещают социальные проблемы. Уверен, что те проекты, которые они реализуют, изменят в лучшую сторону качество жизни. Победители Премии получат гранты. Общий фонд премии  - 90 млн руб. Для многих важна реклама, чтобы об их проектах узнала страна, написали СМИ. Люди должны видеть, на кого нужно быть похожим, что такое хорошо, а что такое плохо».

Победители получат гранты до 2,5 млн рублей, возможность участия в образовательных программах и продвижения своих проектов.


Другие материалы рубрики "Конкурсы"