Полезное
/ Конкурсы

21 июля 2021 21:14

Начался приём заявок на Всероссийский конкурс профессионального мастерства пресс-служб государственных органов власти

Союз журналистов России объявил о старте III Всероссийского конкурса профессионального мастерства пресс-служб государственных органов власти «Выборный год – экзамен на мастерство пресс-службы».

«В третий раз пресс-секретари и PR-коллективы представят свои лучшие кейсы. Уверены, что даже тотальная занятость именно в этом, выборном году, не помешает поделиться своими наработками в продвижении кандидатов» – пишут организаторы конкурса.

Номинации конкурса:

  • видеосюжет на федеральном ТВ – видеосюжет и презентация о процессе организации интервью с руководителем на федеральном канале в период предвыборной кампании;
  • опыт коммуникации пресс-службы с жителями в ходе предвыборной кампании – презентация с примерами результативного диалога пресс-службы с населением;
  • создание визуального образа кандидата – презентация о концептуальных методах фотопродвижения кандидата.

Работы принимаются с 21 июля по 20 августа. Их нужно отправить на электронную почту sav@guipmo.ru с пометкой «КОНКУРС ФОРУМ». По всем вопросам можно обращаться к координатору проекта Алле Стамболиди по номеру телефона 8-910-473-47-58 или в WhatsApp 8-915-018-89-54. Прочитать положение конкурса можно по ссылке.

Конкурс направлено на то, чтобы аккумулировать, систематизировать и оценить работу пресс-служб различных органов власти, найти новые грани их взаимодействия со СМИ в условиях проведения предвыборной кампании.


Другие материалы рубрики "Конкурсы"