Полезное
/ Пресс-релизы

25 мая 2022 22:19

Современные напольные покрытия позволяют реализовать любой дизайн-проект

После покупки квартиры или дома, как на вторичном рынке недвижимости, так и в новостройке, зачастую возникает необходимость выполнить ремонт. Старые дома накапливают в себе различные проблемы от предыдущих владельцев, отделочные материалы ветшают и загрязняются, но и покупка квартиры в новостройке не всегда гарантирует полное соответствие ожиданиям покупателя от качества строительства, поэтому приходится начинать свой ремонт. Этот ремонт лучше делать по дизай-проекту, в котором, как правило, заложен и перечень отделочных материалов, с которыми необходимо воплотить этот проект в жизнь.

Современные напольные покрытия
Качественно сделанные полы - важная составляющая хорошего стиля и домашнего уюта. Сегодня в строительстве все чаще используется напольное покрытие spc, уже заслужившее признание и строителей, и тех, кто живет в домах и квартирах с таким покрытием. такие полы обычно укладываются замковым типом укладки. Им можно придать различные типа окраски.

Распространенные типы дизайна для SPC полов:

  • Имитация дуба.
  • Имитация ясеня.
  • Имитация македонского дуба.
  • Имитация дуба ричмонд.

Наборные полы из дерева - всегда актуальная классика
Деревянный паркет остается символом дорого напольного покрытия и высокого качества. Деревянные полы соответствуют как современному минималистскому дизайну, так и стилю под классику, паркет устойчив к износу, подходит не только для дома и офиса, но и для таких помещений, в которых люди активно двигаются - например, для занятий танцем. Дерево имеет очень красивую структуру, приятную глазу, например паркетная доска орех используется для отделки помещений в самых дорогих частных квартирах. домах и гостиницах.

Все эти виды отделочных материалов для полов в доме или квартире можно найти на сайте интернет-магазина cenypopolam.ru, в котором также доступны инженерная доска, паркетная химия, террасная доска, штучный паркет, термодоски и много других типов материалов для самого взыскательного и утонченного вкуса. Компания "Ценыпополам" не только продает напольные покрытия, но и располагает штатом профессиональных сотрудников, которые их укладывают. В компании также дается гарантия качества, а для дизайнеров и архитекторов предлагаются особые выгодные условия сотрудничества, что является гарантом высокой репутации компании, как поставщика и установщика качественных полов.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"