Полезное
/ Пресс-релизы

17 июня 2022 15:49

Тренировки в городе на открытом воздухе теперь доступны для всех

Городское благоустройство и насыщение городских улиц и дворов самыми разными объектами для активного отдыха взрослых и детей – один из важнейших трендов в урбанизме. Это ярко проявляется во всем мире, в огромном количестве стран, располагающихся в самых разных климатических зонах. Актуален этот тренд и для России – все больше россиян увлечены здоровым образом жизни и спортом, готовы посвящать ему свое время. При этом многие любят заниматься на открытом воздухе – не только в тренажерном зале можно сделать зарядку, и для этой зарядки могут пригодиться удобные спортивные уличные тренажеры для различных групп мышц, установленные в благоустроенном дворе.

1280x1024_image-36.jpg

Спорт в городе набирает популярность
Уличные спортивные тренажеры сегодня уже стали одной из неотъемлемых составляющих качественного современного благоустройства, жители многих многоэтажных домов в самых разных городах России зачастую объединяются во дворах, чтобы заняться спортом или сделать разминку на тренажерах. Широко используются такие типы тренажеров, как уличная шведская стенка, которая входит в большинство видов уличных спортивных площадок, турники различной высоты, брусья, рукоходы и змейки. Вместе эти элементы могут составить целый спортивны воркаут, который подойдет для большого городского двора, но может быть с успехом установлен и на даче за городом.

Тренажеры для частных компаний и муниципальных органов власти
Тренажеры у российской компании sportmen.ru можно закупить как в частном порядке, так и по государственному заказу (при этом в ряде случаев можно обойтись без конкурса, т. к. стоимость тренажеров зачастую меньше, чем минимально необходимая цена для проведения конкурса). Уличные спортивные площадки активно закупают девелоперы, возводящие многоквартирные дома, а муниципальные власти – для благоустройства дворов старого фонда, поэтому по всей стране современные спортивные площадки заменяют старые, еще советского производства, металлические и зачастую проржавевшие остатки объектов для уличного спорта.

У компании Sportmen.ru есть собственное производство, которое позволяет создавать и комбинировать самые разные модели. Неоспоримыми преимуществами компании являются:

  • Возможность возвести целый «спортивный городок».
  • Антикоррозионные составы и долговечность уличных тренажеров, стойкая окраска для всех моделей.
  • Полный контроль на всех этапах производства и монтажа уличных спортивных тренажеров,
  • Низкая стоимость доставки по РФ.
  • Регулировка перекладин по высоте.
  • Возможность установить тренажеры практически в любой локации.

Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"