Медиановости
/ Петербург

19 июля 2022 11:14

Осенью в Домжуре пройдёт «Дискуссионный клуб журналистов – ДК Невский 70»

Санкт-Петербургское отделение Союза журналистов России (СЖР) совместно с АНО «Санкт-Петербургский центр информационной поддержки» (Дом журналиста) ближайшей осенью проведут «Дискуссионный клуб журналистов – ДК Невский 70». В течение нескольких месяцев будут встречаться и обмениваться мнениями представители органов власти и бизнеса, ученые и руководители СМИ. 

На «Дискуссионном клубе журналистов» будут подняты актуальные темы: импортозамещение, создание интеллектуальных энергосистем, генетика и персонализированная медицина, искусственный интеллект, робототехника, атомная энергетика, высокотехнологичное кораблестроение, инновационная фарминдустрия.

Медиапроект организуется при поддержке городского Комитета по печати и взаимодействию со СМИ и реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Встречи в Доме журналиста направлены на популяризацию научно-технологической деятельности нашего города, создание качественного контента о достижениях исследователей и предприятий Санкт-Петербурга.