Полезное
/ Пресс-релизы

20 июля 2022 18:57

Техника компании HUAWEI — вопреки санкциям

Многие иностранные компании объявили о том, что уходят с российского рынка, в их числе производители и дистрибьюторы одежды, бытовой техники, товаров для дома. А также – гаджетов, таких как смартфоны, планшеты и персональные компьютеры.

К счастью, пока не оправдались аналогичные слухи о скором уходе из России одного из лидирующих в мире производителей смартфонов и компьютерной техники — компании HUAWEI. Качественная техника компании по-прежнему доступна как у различных поставщиков, так и в официальной дистрибуции. Сегодня можно купить технику для работы и развлечений, например игровой монитор 34 с саундбаром, который позволит в полной мере насладиться как самыми современными видеоиграми с качественной графикой, так и фильмами, сериалами, интернет-серфингом и другими интерактивными развлечениями.

Монитор HUAWEI MateView GT 34 с саундбаром изогнут и имеет диагональ в 34 дюйма, оснащен экраном с разрешением в 3К с частотой обновления кадров 165 Гц. Монитор показывает глубину цвета в 10 бит. Этот ультраширокий монитор отлично подойдет для игр самых разных жанров — от шутеров, требующих максимальной скорости реакции и кратчайшего времени отклика на движение мыши, до стратегий с видом сверху и гонок, позволяющих почувствовать себя пилотом гоночного болида.

Преимущества монитора HUAWEI MateView GT 34:

  • Высокая частота обновления.
  • Гамма красок дает гиперреалистичное изображение.
  • Яркость 350 НИТ.
  • Контрастность монитора — 4000 к 1.
  • Более 1 млрд цветов (такой диапазон даже намного шире возможностей человеческого зрения).
  • Цветовой охват — 90%, DCI-P3.
  • Высокая точность цветопередачи.
  • Используемая технология HDR.

Компания HUAWEI чутко подходит к защите зрения своих покупателей. Игровой монитор имеет сертификат защиты зрения — TUV Rheinland, который позволяет получить удовольствие от богатой гаммы красок монитора без вреда и усталости для зрения. Данная защита также защищает глаза от эффекта «синего света» и бликов.

Стереодинамики монитора могут избавить от необходимости покупать для игр и фильмов отдельные колонки — монитор сам по себе создает объемное звучание благодаря сразу двум стереодинамикам. Система также включает два микрофона и благодаря монитору можно говорить по мессенджерам и другим средствам общения, находясь с любой стороны от экрана. Монитор также эффективно подавляет фоновые шумы. 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"