Медиановости
/ Медиасреда

11 марта 2026 17:59

Председатель ростовского отделения СЖР хочет сотрудничать с коллегами из Петербурга

Председатель ростовского отделения СЖР хочет сотрудничать с коллегами из ПетербургаФото: Павел Борисенко / MR7

В Ростове-на-Дону 10 марта председателем местного отделения Союза журналистов России избран директор холдинга «ЕвроМедиа» Владимир Денисов.

13 марта пройдет отчётно-выборная конференция «Ростовского регионального отделения СЖР». В её преддверии структура организации подверглась серьезным изменениям, суть которых заключается в объединении первичных ячеек СЖР до уровня городских. В Ростове-на-Дону таким образом впервые появилось городское отделение Союза журналистов.

Избранный его председателем Владимир Денисов сразу обозначил, что круг интересов городской организации не будет ограничиваться только регионом.

«Мы будем знакомиться с другими организациями СЖР и устанавливать тесные партнерские связи с ними в Краснодарском крае, Казани, в Республике Татарстан, Санкт-Петербурге и в Москве. Мне кажется, что очень важно сейчас поддерживать партнерские контакты, ездить друг к другу в гости и делать совместные проекты. В том числе это помощь и подготовка редакционных команд к участию в различных грантовых проектах», - подчеркнул Денисов.