Медиановости
/ Кадры, ТВ

1 ноября 2013 12:47

Пост замглавы по стратегическим коммуникациям "СТС Медиа" займет Алексей Щедрин

Алексей Щедрин назначен замглавы по стратегическим коммуникациям "СТС Медиа". Назначение вступает в силу с сегодняшнего дня.

"Перед Алексеем стоит задача централизовать управление системой коммуникаций "СТС Медиа", увеличив ее эффективность и синергетический эффект для нашего бизнеса. Мы стремимся к тому, чтобы наши аудитории одинаково хорошо представляли себе и наши стратегические цели, и продукты под брендами "СТС Медиа", через которые мы достигаем этих целей. Компания уже выстроила качественные отношения с инвестиционным сообществом, и мы рассчитываем, что опыт Алексея будет способствовать достижению аналогичного уровня эффективности в корпоративных и продуктовых коммуникациях "СТС Медиа", — говорится в сообщении гендиректора канала Юлианы Слащевой на официальном сайте "СТС Медиа".

Отметим, Алексей Щедрин до октября 2013 года  занимал позицию директора по корпоративным коммуникациям и связям с инвесторами Nord Gold N.V., где отвечал за разработку и реализацию стратегии финансовых и корпоративных коммуникаций компании, а также за связи с инвесторами. С 2009 по 2011  Алексей занимал должность старшего консультанта по корпоративным и финансовым коммуникациям агентства "Михайлов и партнеры". С 2006 2009 работал в  ОАО "Северсталь" в должности менеджера по связям с инвесторами.